аттракционы города Новосибирска

Аттракцион "Галактика" катальная гора находящийся в Центральном парке г.Новосибирска, похожа на "американский горки",с крутыми виражами и резкими спусками,от которых парой сводит дыхание.Длина трассы 460 м. Максимальная высота подъема 14 м. Максимальная скорость по трассе 55 км/ч. Время катание 2 мин.  


Посмотрев данное виде можно сравнить с аттракционом "Дикий поезд"

Аттракцион "Летающая тарелка" появился в Новосибирском зоопарке совсем не давно и уже собирает много желающих прокатиться.Аттракцион представляет собой, огромную раскачивающаяся и вращающаяся вокруг своей оси 10 об/мин,карусель.Количество посетителей не более 22 человека.Продолжительность катания 4-6 мин.Высота подъема от уровня земли 7,5 м. Время аварийной остановки 50 сек.Кого не испугали данные в паспорте могут посмотреть как выглядит все это во время катания.....



А так аттракцион выглядит со стороны.....



В июне 2012 года в Центральном парке города Новосибирск был смонтирован новый аттракцион "Зодиак".Карусель со сложным вращениям в 2-ух плоскостях была произведена в Италии.Время катания 3 мин.Максимальное число посетителей 16 человек.Максимальная высота подъема до 9,5 м. Скорость вращения 8 м/с. Почувствовать адреналин в крови - гарантируется.


Так можно увидеть катаясь на аттракционе.....



А это уже взгляд на аттракцион со стороны.....



Назад

Комментариев нет:

Отправить комментарий